国家统计局

您当前所在位置:

首页>统计服务>统计咨询> 统计咨询

办件查询

数据求助

提问区

标题

数据求助

提问时间

2017-09-21

详细内容

您好,我是中国政法大学的一名学生,由于科研需要,希望贵单位提供2016-2017年与特色小镇有关的数据,若不便公开全部表格,只提供中间投入部分亦将不胜感激!希望能得到数据帮助,万分感谢!

回复区

办理时间

2017-09-22

回复部门

政法处

回复内容

张剑平同学:

       你好。我局无此分类数据,需要其他有关数据可以登录青海统计信息网站查询,或致电我局综合处咨询。服务电话:0971-6302645、6305371。